1. Медиа
  2. Новости
  3. Музейный кот Пас
  4. ГОРОСКОП ОТ КОТА ПАСА

ГОРОСКОП ОТ КОТА ПАСА

27 декабря 2022 Просмотров: 289

ОВЕН ♈
Овнам в 2023 году стоит приготовиться к изменениям весьма и весьма благоприятного характера. Этот период для представителей данного созвездия, это период новых достижений, глобальных перемен. Овны смогут раскрыть свой потенциал в полной мере, у них успешно получится завершить все ранее начатые дела. Карьера будет на взлёте, Овнов ждут отличные результаты в работе, вероятны приятные сюрпризы, например повышения по карьерной лестнице и солидная прибавка к жалованию. Однако не взирая на успехи, некоторых Овнов не будет покидать мысль о смене рода деятельности. Звезды предостерегают - в решении этого вопроса необходимо быть очень осторожными и не надеется на быстрые результаты. Материальное положение Овнов не вызывает сомнений - оно останется стабильным, дождь из крупных купюр на Овнов не прольется, но и финансовых затруднений они испытывать не будут. На личном фронте возможны приятные перемены и новые открытия. Этим представителям звёздного созвездия придется взять инициативу в свои руки, и тогда отдача будет невероятной, представительницы слабого пола будут купаться в любви и комплиментах, а мужчины совершать безумные поступки ради своей любви. Тем Овнам кто одинок, звёзды предрекают встретить свою настоящую любовь, причем эта долгожданная встреча произойдёт абсолютно случайно.

ТЕЛЕЦ ♉
Хозяин года Кролик, подарит Тельцам массу успешных дел, множество интересных проектов, в общем удача будет сопутствовать Тельцам во всех начинаниях. Для представителей этого знака главное правильно расставить приоритеты и браться лишь за действительно успешные дела, даже если с первого взгляда они будут казаться трудными и невыполнимыми. В 2023 году Тельцы получать очень интересное предложение по работе с хорошим заработком, отказываться от него точно не следует. Однако астрологи не советуют Тельцам кардинально менять сферу деятельности, так как в уже привычной для себя обстановке они смогут показать свою значимость и укрепить свой авторитет. Что бы укрепить и увеличить своё благосостояние, звёзды советуют Тельцам следует браться за крупные дела именно они принесут хорошие доходы. Финансовое благополучие будет напрямую будет зависеть от проделанной работы, чем лучше её выполните, тем толще будет кошелек. На любовном фронте предстоит масса романтики и чувственности. Звёзды обещают множество приятных встреч и знакомств, которые сделают Тельцов по-настоящему счастливыми. Искренние чувства и положительные эмоции будут царить в семьях Тельцов, 2023 год, это отличное время для укрепления с семейных уз и рождения детей.

БЛИЗНЕЦЫ ♊
Близнецам в 2023 году удастся избежать серьёзных неудач и проблем. Год обещает быть очень благоприятным и весьма удачным практически во всех сферах жизни. Мелкие жизненные неурядицы Близнецы будут решать спокойно и хладнокровно. Астрологи предупреждают Близнецов избегать негативных эмоций и избегать излишней горячности и спешки. 2023 год принесет представителям данного созвездия успех в профессиональной сфере. Близнецы смогут проявить все свои умения и навыки, таланты и креативный подход к работе. Непринужденное общение даст возможность обрести единомышленников в рабочем коллективе, а хорошие отношения с руководством обернутся взлётом по карьерной лестнице. В этот период, звёзды советуют Близнецам подумать о повышении своей квалификации и приобретения новых знаний. Самодисциплина поможет держать свои средства под контролем. Не стоит распыляться на мелочам, необходимо позаботится о создании подушки безопасности, и не стоит гнаться за большими барышами, надо лишь попытаться сохранить и приумножить свои накопления. А вот любовная сфера не порадует Близнецов так, как они этого хотели бы. Представители данного зодиакального созвездия, которые состоят в браке, будут заняты решением рутинных бытовых вопросов. Близнецам одиночкам не будет хватать эмоций и любовной романтики, новые встречи не принесут желаемых результатов, и к сожалению не станут началом новых отношений.

РАК ♋
2023 год приготовил Ракам самый благоприятный период. Удача будет сопутствовать на протяжении всего года, никаких глобальных проблем и переживаний на горизонте не предвидится. Звёзды говорит об улучшении финансовой составляющей, предрекают удачу в карьере и везению в любви. Главное, в первую очередь необходимо будет браться за решение важных дел и постараться не распыляться на мелочи. Год Кролика, это период активной работы, в этот год Ракам удастся раскрыть весь свой потенциал, они будут буквально бурлить новыми идеями и планами, которые смогут успешно реализовать на профессиональном поприще и в бизнесе. Работоспособность Раков не замедлит сказаться на их материальном благополучии. Представители этого зодиакального созвездия смогут позволить себе элитный отдых и крупные приобретения, также успешными будут инвестиции. Любовные отношения у Раков окажутся на высоте, звезды обещают очень благоприятный в этом отношении год. Те Раки кто одинок, встретят свою любовь и скрепят отношения штампом в паспорте. Семейные Раки прочувствуют, как сильно они дорожат своей второй половинкой и раскроют для себя новые грани любви.

ЛЕВ ♌
В 2023 году Львам придется бороться за право быть счастливыми и успешными. Представителям этого зодиакального созвездия не стоит полагаться на удачу и везение, достижение любых успехов будет даваться с большим трудом и усердием. Масштабных проблем не будет, однако борьба предстоит очень серьезная. Для достижения поставленных целей, придется очень много и упорно трудиться, причём это касается как профессиональной сферы и бизнеса, так и учебы. 2023 год будет весьма благоприятен для приобретения новых навыков и обучения. Финансовое положение в этот год обещает быть стабильным, но лишь при условии, что Львы в порыве эмоций не спустят деньги на ветер. Жить в режиме экономии, Львам придется практически весь год, лишь осенью у представителей зодиакального созвездия появится возможность немного потратить денег на свои желания. В 2023 году на любовном фронте звёзды сулят Львам довольно большую активность, они не будут обделены вниманием противоположного пола. Год Кролика благоприятен для вступления в законный брак и рождения детей.

ДЕВА ♍
Водяной Кролик обещает Девам благоприятное течение дел на протяжении всего года. Представителям этого зодиакального созвездия звезды дают подсказку - для того чтобы год прошел позитивно, необходимо суметь рационально совместить финансы и отношения. Каких либо глобальных изменений в жизни у Дев в 2023 году не произойдет, они будут продолжать усердно трудиться и достигать целей которые поставили перед собой, и это в позволит им повысить свое финансовое благосостояние. Успех на профессиональном поприще, напрямую будет зависеть от плодотворности и производительности выполняемой работы, выложится придется что называется на все 100 %, лишь в этом случае вознаграждение не заставит себя долго ждать. Очень полезно будет заняться самообразованием, это вложение довольно быстро окупится. Усердная работа принесёт желаемые результаты и в материальном плане ситуация будет складываться благоприятно, но лишь при условии, что Девы не будут пускать деньги, что называется "на ветер". Девам, скрепленными узами брака, будет дано почувствовать всю благосклонность Кролика - в отношениях будут царить гармония и понимание. Девам-одиночкам звёзды сулят развитие бурных романов, обещают новые знакомства и пророчат весьма интересные перспективы.

ВЕСЫ ♎
В 2023 году звёзды рекомендуют быть Весам быть более открытыми и коммуникабельными, а так же научиться вести конструктивные диалоги. Хороший, позитивный настрой откроет для Весов многие двери, позволит наладить отношения в коллективе, укрепить связи с партнёрами и завести нужные знакомства. 2023 год пройдёт в весьма энергичной атмосфере, события как картинки в калейдоскопе будут быстро менять друг друга. Представителям данного созвездия необходимо быть готовыми к такой динамичной деятельности. Не стоит упускать шансы предоставляемые вам звездами, больше общайтесь и постарайтесь выставить себя в лучшем свете. Финансовое благополучие будет зависеть от умения Весов заводить полезные знакомства и грамотно расставлять приоритеты. Успех в трудовой деятельности принесёт весомый денежный доход, удачным будет открытие собственного бизнеса. Для Весов весь год будет насыщен любовью и романтикой, в этот период необходимо стать более активными и инициативными, т.е. брать отношения в свои руки. Звезды рекомендуют Весам унять свою ревность и научиться доверять любимому человеку.

СКОРПИОН ♏
А вот Скорпионам в год Кролика стоит рассчитывать лишь на свои собственные силы, интуицию, хладнокровность и умение принимать мгновенные решения. Звезды рекомендуют представителям этого знака не сбиваться с намеченного пути, аккуратно заводить новые знакомства, сдерживать негативные и агрессивные порывы. Трудовая деятельность будет продуктивной, но крайне неспокойной. Иногда у Скорпионов будут происходить неприятные моменты, в это время необходимо будет сконцентрироваться, и постараться не принимать скоропалительных решений и не рубить с плеча. 2023 год очень хорош для освоения новых профессий, учебы и повышения квалификации. В материальном плане год будет очень удачным. Скорпионов ждет удача в бизнесе, работающим на предприятии прибавят жалование, будут поступления в виде премий и поощрительных выплат. Главная задача для Скорпионов в 2023 году, это грамотное распределение материальных ресурсов. А вот на любовном фронте дела обстоят не лучшим образом. Представителям знака придётся запастись терпением, постараться быть добрее и мягче с близкими людьми. Одиноким Скорпионам год сулит новые знакомства, но в настоящие чувства, эти скоротечные романы не перерастут.

СТРЕЛЕЦ♐
Для Стрельцов 2023 год, это очень насыщенный период. На первом месте в этом году будут родственные связи, Стрельцам при возникновении проблем и неурядиц, предстоит обратится за помощью к близким людям. Особо пристального внимания потребует профессиональная сфера, Представителям знака придется решить в этом году большое количество важных вопросов. Астрологи советуют не терзаться сомнениями при принятии решений, а при возникновении спорных моментов, обратиться за помощью к близким людям. Для многих Стрельцов 2023 год станет по-настоящему переломным моментом, если правильно настроиться то можно добиться взлёта по карьерной лестнице и успехов в бизнесе. Финансовое состояние в год Кролика увеличится, представители этого знака зодиака, смогут позволить себе крупные покупки и организовать себе отличный отдых. Звезды рекомендуют не транжирить деньги по мелочам, а вложить все силы и средства в реализацию достойных проектов. Невзирая на то, что 2023 год не избалует Стрельцов повышенным вниманием со стороны противоположного пола, остаться в одиночестве им не грозит. Наступающий год благоприятен для пар состоящих в браке, одинокие представители знака вероятно встретят свою любовь, причем встреча может произойти далеко в не самом романтичном месте.

КОЗЕРОГ ♑
Кролик советует Козерогам в 2023 году больше проявлять активности, работать не покладая рук, что бы достигнуть хороших результатов, постараться вложить всё свое время и силы в саморазвитие и постараться наладить отношения в коллективе. Несмотря на то, что в 2023 году придется решать много задач, в том числе и довольно трудных, умные и терпеливые представители этого созвездия справятся со всеми проблемами, и достойно выполнят поставленные задачи. Начало года Водяного Кролика у Козерогов начнётся неспешно, в работе будет наблюдаться застой. Но этот период не продлится долго, и уже в феврале Козерогам предстоит активно взяться за работу. Возникнет много новых обязанностей, в разы увеличится объем, необходимой для выполнения работы. Козерогам предстоит много трудиться, а материального вознаграждения в первой половине года, к сожалению они не увидят. Материальное положение стабилизируется лишь к лету, но не унывайте, ваше терпение и трудолюбие будет щедро вознаграждено. На любовном фронте никаких драм и потрясений не предвидится. Единственное, что советуют звезды - Козерогам надо чаще бывать с близкими людьми, и стараться уделять им своё внимание. Одинокие представители созвездия могут рассчитывать на новые, весьма приятные знакомства, в некоторых случаях, они окажутся судьбоносными.

ВОДОЛЕЙ ♒
А вот Водолеев звёзды предупреждают - необходимо правильно и чётко определить цели на 2023 год, который для представителей этого созвездия принесёт глобальные перемены. Что бы достичь запланированных высот, Водолею придется упорно работать, причём эта работа не должна ограничиваться чем-то одним, а должна вестись во всех направлениях, не исключая собственного саморазвития и самообразования. Год Кролика станет отличным периодом для смены рода деятельности и улучшения качества своей жизни. Неотъемлемые черты характера Водолеев, такие как активность и коммуникабельность, станут отличным помощникам для представителей этого созвездия. Глобальные перемены помогут Водолеям изменить привычный образ жизни, и даже заставят пересмотреть свои принципы. Небольшие финансовые трудности ждут Водолеев в начале года, в этот период необходимо будет потуже затянуть пояса, и не транжирить свои накопления. Материальное положение стабилизируется во второй половине года. В личной жизни, каких-либо масштабных перемен не предвидится. 2023 год пройдёт более менее спокойно. Единственное о чём предупреждают звёзды - раздор в вашей личной жизни может посеять лишь работа, поэтому необходимо будет давать себе отдых, что бы уделить больше внимания своим родным людям.

РЫБЫ ♓
Представителям этого созвездия повезло - им предстоит очень благоприятный год. Необходимо будет лишь сосредоточится на предстоящих делах, и выполнить их не откладывая в долгий ящик, а проблемы решать не все сразу, а по мере их поступления. Год Кролика, это год активной и результативной работы. Рыбы на подъёме, они полны энергии, позитива и вдохновения, что не замедлит сказаться на результате. Большинство идей, которые будут появляться у Рыб, им удастся успешно реализовать, самое главное, как можно больше проявлять инициативу в совокупности с активностью. Успехи на работе и в бизнесе не замедлят сказаться на материальном благополучии. Увеличению финансовых потоков поспособствуют родственники или друзья, поэтому звёзды настоятельно рекомендуют прислушиваться к их советам. А вот любовная сфера к сожалению, на фоне успехов в работе и бизнесе, окажется не у дел. Одинокие представители знака смогут рассчитывать не более чем на мимолетные знакомства и скоротечные романы. Тем Рыбам, кто состоит в браке, звёзды готовят испытания и советуют быть более внимательными к близким людям, чтобы не накалять и без того сложную обстановку.