1. Медиа
  2. Новости
  3. Новости
  4. Друзья, мы ждем вас на презентацию уникального альбома, музыкального подарка от Михаила Наумова ко дню рождения Музея с. Выльгорт!

Друзья, мы ждем вас на презентацию уникального альбома, музыкального подарка от Михаила Наумова ко дню рождения Музея с. Выльгорт!

13 июля 2022 Просмотров: 291

15 июля 2022 г. в 15.00 в концерте - посвящении Эмме Алексеевне Налимовой в Музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой в с. Выльгорт примет участие популярный исполнитель Михаил Наумов.

Победителем первого грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив от Сыктывдинского музейного объединения стал проект друга Музеев Сыктывдина Михаила Наумова "Музыкальный альбом в честь 100-летия Коми"!

Успех Михаила в очередной раз подтвердил правильность любимого высказывания директора Сыктывдинского музейного объединения Владимира Муравьева: "Управлять - значит приводить к успеху других".

Михаил Наумов отметил в обосновании проекта, что традиционная Коми культура становится все дальше от молодого поколения, а народные песни Республики Коми нуждаются в новом, актуальном звучании. В честь юбилея республики Михаил сделал для родного края полноценный музыкальный альбом комиязычных народных песен, который бы привлек внимание молодого поколения к изучению культуры и истории Коми.

Друзья, мы ждем вас на презентацию уникального альбома, музыкального подарка от Михаила Наумова ко дню рождения Музея с. Выльгорт!